Тариф «Час-Пик»: доплаты за выполнение утренних заказов в Харькове и Днепре

15.06.2020

Компания «Любимое такси» установила доплату для водителей, которые работают по утрам и выполняют заказы в пиковые часы – с 8:00 до 9:00 с понедельника по пятницу.

Утро – время, когда в службы такси поступает большое количество звонков. Клиенты спешат на работу, на деловые встречи, по важным семейным делам. Но не всем пассажирам «везёт» добраться до места назначения вовремя.

Дело в том, что ежедневно в таких крупных городах как Харьков, Днепр, Запорожье, Кривой Рог остаются невыполненными тысячи заказов на приличные суммы – от 200 тысяч и выше. Проблема связана с недостаточным количеством автомобилей. В проигрыше все: пассажиры не могут вовремя приехать на работу, водители остаются без дохода, а компания теряет постоянных клиентов.

Ранее в этой ситуации мы применяли динамический тариф в часы нагрузки. Но мы же понимаем, что это в корне не решает проблему.

Для того чтобы привлечь к работе в утренние часы большее число водителей и гарантировать пассажирам услугу такси, Компания приняла решение назначить постоянную ДОПЛАТУ за выполнение заказов в определенное время.

Итак, тариф «ЧАС-Пик» предусматривает доплату к каждому заказу, выполненному с 8 до 9 утра.

Для служб «Любимое такси» (Комфорт, Стандарт, Эконом) в Харькове и Днепре доплата составляет 10 гривен к каждому выполненному заказу (учтено в просчёте для пассажира).

Такое решение внесёт стабильность в ситуацию с утренними заказами. Вы получите уверенность в постоянном дополнительном доходе от выполнения утренних заказов.

Компания в свою очередь сможет рассчитывать на выполнение большего числа утренних поездок. А это значит, что мы сможем привлечь новых постоянных клиентов и дать своим водителям возможность стабильного заработка в утренние часы-пик.  

 

ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

 

067-518-86-00

050-457-32-33

093-155-69-26

Tg logo050-346-93-59

 

За дополнительной помощью обращайтесь по телефону