Обращайтесь в СТП через Viber

03.10.2016

     С целью улучшения обратной связи между компанией и вами, уважаемые водители, предлагаем рассмотреть вариант обращения к нам с помощью приложения Viber.

     Viber (вайбер, вибер, вибра) – программа, которую Вы можете установить на телефон (для платформ Android, iOS, Windows Phone и других ОС). Пользоваться им можно через мобильный интернет или Wi-Fi.

     Обращаясь к нам через данное приложение, Вы всегда сэкономите. Достаточно лишь пополнять счет на телефоне для оплаты интернета. Все СМС отправляются бесплатно!

     Обмениваться СМС быстро и удобно. Набираете наш номер (смотрите в конце статьи), пишите текстовое сообщение, по необходимости вставляете в него ссылку. Сообщение отображается в виде диалога и под ним сразу можно посмотреть доставлено оно или нет. Ограничений на количество отправленных или полученных сообщений нет. Также у Вас теперь есть возможность прикреплять к сообщениям файлы, например, фото чеков, скриншоты экранов.

     Программа не занимает много места (весит 34 МБ) и очень экономно использует батарею.

     Установить приложение просто. Аккаунт привязывается к Вашему мобильному телефону. При регистрации указываете номер телефона, получаете СМС с кодом подтверждения, после чего аккаунт активируется. Занесите указанный ниже номер в свой телефон, установите Viber, и сразу увидите наш номер в сети. Это удобно.

     Когда Вы установите приложение, то с удивлением можете обнаружить, что ним пользуется огромное количество пользователей, среди которых и много Ваших знакомых и наша Компания. Вы не одиноки!

     Отправляйте Ваши сообщения по номеру 067 828 08 60 

    Данный номер только для отправки сообщений!

 

ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

 

067-518-86-00

050-457-32-33

093-155-69-26

Tg logo050-346-93-59

 

За дополнительной помощью обращайтесь по телефону