Заказы с доплатой пассажиров

12.07.2017

В компанию не однократно поступала информация от водителей и пассажиров о том, что пассажиры часто самостоятельно просят оператора увеличить стоимость поездки для увеличения вероятности подачи автомобиля.

Мы пошли навстречу пожеланиям и реализовали механизм поднятия тарифа по просьбе клиента. Обычный заказ у водителя отображается как всегда (Рис.1), но в случае, если клиент обратится к оператору с просьбой добавить к фиксированной стоимости поездки любую дополнительную сумму, оператор добавляет к стоимости поездки предлагаемую сумму. Водитель в свою очередь в примечании по заказу увидит, что стоимость поездки увеличена по желанию клиента (Рис.2).

рис.1 рис.2

                      Рис.1                                                 Рис.2

Данная возможность позволит пассажиру увеличит вероятность подачи авто и выполнения заказа, а водитель сможет увеличить свой заработок за счет доплат от пассажиров.

Мы считаем, что никто не сможет донести данную информацию нашим пассажирам лучше самих водителей, поэтому предлагаем Вам, наши водители, сообщать пассажирам о новой услуге и рассказывать на сколько она взаимовыгодна. Ведь чем больше клиентов узнает о данной услуги тем больше вероятность, что следующий Ваш заказ будет по повышенной стоимости.

 

ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

 

067-518-86-00

050-457-32-33

093-155-69-26

Tg logo050-346-93-59

 

За дополнительной помощью обращайтесь по телефону